Новости издательства  
2007-03-27

Первый всероссийский профессиональный конкурс «Инноватика в образовании»

Уважаемые коллеги!

Международный выставочный холдинг MVK и Оргкомитет Российского образовательного форума сообщают, что с 24 по 28 апреля 2007 года состоится под общим и научным руководством Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования – федерального оператора Приоритетного национального проекта «Образование»: Первый Всероссийский профессиональный конкурс «Инноватика в образовании».

Конкурс проводится в соответствие с Положением, утвержденным Оргкомитетом Российского образовательного форума и Международным выставочным холдингом MVK.

Положение и порядок участия публикуются на сайте www.schoolexpo.ru. Участниками конкурса являются экспоненты выставок «Российского образовательного форума – 2007».

Предусмотренные положением экспертиза инноваций, консультации, аудит проводятся специалистами Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования – федерального оператора Приоритетного национального проекта «Образование», Российской академии образования, Московского института открытого образования, других высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов Российской Федерации, имеющих опыт экспертной деятельности.

К участию в конкурсе для прохождения предварительной экспертизы и получения профессиональной помощи в их оформлении приглашаются: образовательные учреждения, предполагающие принять участие в конкурсных программах ПНПО в 2007 году; образовательные учреждения различных типов и видов, представляющие инновационные разработки к участию в региональных и всероссийских профессиональных педагогических конкурсах; органы управления образованием субъектов Российской Федерации, институты повышения квалификации, методические центры для формирования представлений о реализуемых в российском образовании инновациях и механизмах профессионального сопровождения их разработки и реализации; образовательные учреждения, получившие гранты ПНПО в 2006 г.; педагогические работники образовательных учреждений всех типов и видов.

Стоимость услуг обозначена в положении о конкурсе. Заочный этап не предполагается. Заявки от юридических или физических лиц принимаются в установленном Положением порядке в комплекте с заявкой на участие в выставке РОФ-2007. Победители конкурса определяются на основании заключений конкурсной комиссии с учетом результатов общественной экспертизы.

Программой конкурса предусмотрены открытые презентации Лауреатов ПНПО в 2006 г., круглые столы по вопросам использования массовой педагогической практикой проработанных инноваций.

Информационная поддержка: Генеральный информационный спонсор РОФ–2007 – «Учительская газета»; Журнал «Вестник образования России».

Заявки на участие в конкурсе присылать по адресу:
107113, г. Москва, Сокольнический вал, д. 1, пав. 4,
<Дирекция Российского образовательного форума.
E-mail: knn@mvk.ru
Тел: 9825065

.

Рассылка

Подписаться на рассылку новостей ПапиРу