Приморский край  

      Дальневосточный федеральный университет

Качественное образование мирового уровня.

Дальневосточный федеральный университет приглашает своих будущих студентов. Новый вуз нового мирового уровня, имеющий при этом богатейшую историю, один из лучших России, появился путем объединения четырех ведущих вузов региона. Это Дальневосточный государственный университет, Дальневосточный государственный технический университет, Тихоокеанский государственный экономический университет и Уссурийский государственный педагогический институт.

Все образовательные программы Дальневосточного федерального университета с 2011 года сосредоточены в девяти научно-образовательных школах:

Инженерная школа

Школа биомедицины

Школа гуманитарных наук

Школа естественных наук

Школа искусства, культуры и спорта

Школа педагогики

Школа региональных и международных исследований

Школа экономики и менеджмента

Юридическая школа

Кроме того, в Дальневосточном федеральном университете ведется разработка собственных образовательных стандартов, инновационных учебных программ. В рамках новой модели образовательного процесса особое внимание уделяется высокой мотивации студентов к учебе и научной деятельности. Дальневосточный федеральный университет активно сотрудничает с исследовательскими, образовательными и инновационными структурами Азиатско-Тихоокеанского региона; внедряет образовательные стандарты и программы мирового уровня.

Российские и иностранные студенты будут учиться в новом кампусе вместе.

Возможность учебы не только по русским, но и по англоязычным программам станет для российских ребят стимулом к изучению английского языка, великолепной возможностью языковой практики.

Интересная студенческая жизнь

Студенты Дальневосточного федерального университета будут располагать всеми условиями, чтобы максимально полно раскрыть свои способности. Учеба, наука, участие в бизнес-проектах, спорт, искусство и творчество — каждый найдет себе дело по душе.

Отличные карьерные перспективы

В наши дни образование — один из главных факторов успешного карьерного роста. Подготовка кадров высшей квалификации — одно из важнейших направлений деятельности Дальневосточного федерального университета.

ДВФУ осуществляет подготовку специалистов мирового уровня, способных создавать и внедрять современные технологии, знать принципы проектного менеджмента, уметь эффективно управлять компаниями в разных сферах. ДВФУ гордится самым высоким в регионе уровнем занятости выпускников. Знания, навыки, умения, выработанные во время учебы в университете, определят высокий спрос со стороны работодателей, какой бы ни была ваша специальность. А это значит, что после учебы вы сможете найти интересную работу в любой стране мира. Но прежде всего в высококвалифицированных кадрах заинтересован Дальневосточный регион.


Адрес: г. Владивосток, ул. Суханова, 8
Телефон: 8 (800) 555-0-888 (звонок по России бесплатный) (423) 243-32-80
Факс: факс (423) 243-23-15
Сайт: http://dvfu.ru